Резь при мочеиспускании и дискомфорт
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,28.04.22 дробили камни в правой почке и мочевом канале, делали нефростомию правой почки, сейчас появилось резь при мочеиспускании и дискомфорт, пью антибиотики, сегодня 5 день. Это нормально? Такое возможно?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1