Резь при менструации
Спрашивает: Викториана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сейчас идёт четвёртый день менструации и появились боли в том месте откуда это все льётся. Боль как будто резь какая то. Возникла резко, когда хотела поднять что то с пола. Она Проходила, но потом опять. Раньше были такие боли, но не долго и я не обращала внимания, а сейчас что то забеспокоилась
3 ответа
Часто такое бывает на фоне месячных. Если была задержка, подняли тяжелое, перетрудились