Резь при менструации

Спрашивает: Викториана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сейчас идёт четвёртый день менструации и появились боли в том месте откуда это все льётся. Боль как будто резь какая то. Возникла резко, когда хотела поднять что то с пола. Она Проходила, но потом опять. Раньше были такие боли, но не долго и я не обращала внимания, а сейчас что то забеспокоилась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 15:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Викториана 2017-01-17 16:00
Что это может? Почему такие боли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:08
Часто такое бывает на фоне месячных. Если была задержка, подняли тяжелое, перетрудились