Болезненная менструация

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, 3 года назад я простудилась по женски и после этого у меня появились болезненные месячные, какие препараты можно пить, чтобы уменьшить боль. Обычно я пью анальгин, либо миг, но через некоторое время боль опять появляется. И стоит ли идти к врачу по поводу этого вопроса. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 15:18
Здравствуйте. Конечно, стоит. Возможно, у Вас хроническое воспаление. Обязательно к врачу. Из обезболивающих можно пробовать Нимид, но это пока вслепую