Прекращение менструаций и болезненное мочеиспускание
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 ст., ИБС, 4 рубца на матке.
Здравствуйте, уважаемые врачи! Мне 46 лет и видимо начался период прекращения менструаций. Задержка 18 дней. За последние 5 дней происходит очень частое мочеиспускание (2 раза в час) и днем и ночью, все время хочется опять в туалет. Очень болит низ живота над лобком (ощущение будто вытаскивают внутренности из мочеиспускательного канала до низа живота). И когда мочишься кажется что все внутренности сейчас выпадут (очень больно низ живота именно над лобком). У меня 4 рубца на матке (кесарево сечение, 3 детей живы, при первом 1992 г отслойка плаценты на 24 нед.,ребенок не выжил, последнее в 2007 г.). При последнем кесаревом сечении я согласилась на стерилизацию. В поликлинике еще не была. Посоветуйте что предпринять, как облегчить боль и уменьшить количество мочеиспусканий до похода к врачу.
2 ответа
Добрый день.
Возможно это проявления цистита.
Можно принять 1 порошок монурала
Возможно это проявления цистита.
Можно принять 1 порошок монурала