Ревность. Злость. Любовь

Спрашивает: Ои
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после измены мужа, схожу с ума от ревности, просто съедаю себя. Понимаю, что надо отвлечься, раз приняла жить дальше. Но не могу. А он вахтовым. Уехал. Она там. Меня накрывает, контролирую, звоню. Понимаю, что делать не надо, но не могу. Что делать, как справиться.
Как всё начать заново
Категория: Психолог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-05 13:16
Здравствуйте.
Для этого нужно понять причины, приведшие к измене
Измена на пустом месте не бывает. И если случилась 1 раз, то может повториться и второй. Нужны такие изменения в Вас обоих, внутри отношения и построение нового пространства, где будет всё по-другому.