Ревность, злость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы с мужем в браке уже 11 лет, есть дочь и вроде бы все хорошо. Но в последнее время начал наглым образом рассматривать симпатичных девушек, когда сказала что мне это неприятно, он ответил, куда хочу, туда и смотрю. И начал перекладывать вину на меня. Мне это очень неприятно. И при этом сказал что у меня самооценка заниженная. Подскажите, что делать в такой ситуации? Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-01 15:47
Здравствуйте, Елена.
Вам это неприятно, но муж не хочет считаться с этим и прикрывается, якобы, Вашими комплексами. В связи с чем это начало происходить? У Вас есть какие-то объяснения? Что Вы намерены теперь делать?
Елена 2018-10-01 15:52
Даже не понимаю с чем это может быть связано. С половой жизнью вроде все хорошо. Сказала ему что если не изменит своего мнения, то уйду от него
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-02 01:54
Этот не обязательно связано с Вами. Но по каким-то внутренним причинам, кт муж скрывает, ему хочется себя вести таким образом. Вам решать как к этому относиться и что с этим делать.