Ревматология у ребенка 11 лет девочка

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте, я к вам обращалась, у дочери под коленом появилась маленькая шишка, твердоватая на ощупь, вокруг как ямочка, у девочки 11 подозрение гна ревматологию, подскажите пожалуйста это кальциноз? Или склеродермия или тромбоз? Пожалуйста помогите!
Добавлен: 26 ноября 2023 года

4 ответа

Olga 2023-11-26 19:39
Помогите пожалуйста! У меня оплатить не получается (всегда оплачивала вопросы
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2023-11-27 22:52
Это сухожильный ганглий. Ничего делать не нужно, проходит самостоятельно. К ревматологии никакого отношения не имеет. Не паникуйте
Olga 2023-11-28 20:55
Огромное вам спасибо! Доктор с большим сердцем!
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2023-11-28 23:29
Спасибо! Не стоит благодарности!