Рецидивирущий Баквагиноз, помогите
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Очень нужна помощь! Подскажите пожалуйста, как вылечиться от рецидива. В июле 2019 началась молочница. Был курс тержинан, Полижинакс, Залаин2 свечи) периодически брызгаю эпиген спрей, также лактожиналь (прошла курсом 14 дней) и аципол. Сдавала фемофлор 16. Врач прописала Лактожиналь снова, одновременно принимала Вагилак 7 дней. Проставила 7 дней (при курсе 14) лактожиналь и прекратила, т. к. появился зуд, выделения обильные белые. Снова начала брызгать эпиген спрей. Просто бесконечный круг, помогите мне выбраться из этого ???? При этом мы планируем беременность, но пока безрезультатно.
7 ответов
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Вас крайне неправильно лечат. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана Я второе Вам отправила, если не получите, напишите пожалуйста мне на почту svetla_4ever@mail. Ru