Рецидив трещины заднего прохода

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Трещина анальная
Здравствуйте, после операции по иссечению хронической трещины 2см прошло 2 с половиной месяца. В два месяца ходил на приём сказали все зажило но слабовато. И вот после 2 с половиной месяцев иду в туалет и вижу в кале небольшую прямую полоску кровии небольшую боль во время опорожнения потом. К врачу пока сходить нет возможности. Что это может быль? Трещина опять разошлась или что?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-29 17:33
Здравствуйте, вполне возможен рецидив, точно сказать можно только при очном осмотре.
Платная консультация
Дмитрий 2018-07-29 20:15
И что опять делать операцию? Прошло всего два месяца?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-29 22:39
Если речь и идёт о рецидиве, то в настоящее время это острая трещина.
Платная консультация
Дмитрий 2018-07-30 07:39
То есть её можно вылечить без операции? А если я к врачу смогу попасть только через месяц есть шанс что она не пеоерастет в хроническую? Нет возможности попасть к врачу.
Дмитрий 2018-07-30 18:38
То есть её можно вылечить без операции? А если я к врачу смогу попасть только через месяц есть шанс что она не пеоерастет в хроническую? Нет возможности попасть к врачу.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-31 01:48
Предположить можно, что угодно, а по факту вам сейчас необходимо проводить лечение.