Результаты анализов при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Надежда Сергеевна.
Год назад у меня была операции по поводу папиллярной карциномы 1 ст. Радиойода не было. На днях узнала, что беременна. Сдала анализы, результаты прилагаю. Очно к врачу смогу попасть только в сентябре. Нужно ли на данном этапе менять дозу гормона? Сейчас принимаю 125 эутирокс, узи делала в апреле-всё чисто.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-23 23:06
Здравствуйте, Анна.
Сейчас дозировку Эутирокса менять не нужно.
Но вот это "Очно к врачу смогу попасть только в сентябре. " – совершенно исключено. Вам нужно посетить своего эндокринолога на этой же неделе – определить целовой уровень ТТГ, тактику дальнейшего контроля уровня гормонов, и возможность вынашивания беременности в принципе.
С уважением, Надежда Сергеевна.