Рецидив полипа
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, летом этого года у меня был обнаружен полип эндометрия 11 мм. 29 сентября была проведена гистероскопия с рдв и удаление полипа. В следующем цикле принимался дюфастон с 16 дня цикла, после с 1 дня следующего цикла Ярина, которая мне не подошла. Врач отменил препарат. Через цикл было сделано УЗИ. На том же месте обнаружен полип 6 мм. На тот момент прошло 2.5 месяца после гистероскопии. Как это трактовать? Как некачественно сделанную операцию? Реакцию на отмену КОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 12:16
Здравствуйте. Вероятнее всего - последнее