Рецидив панических атак
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после 6-8 месяцев без лекарств от панических атак (пароксетин + закрывающие побочки) случился рецидив на фоне болезни мамы. И теперь я словно в плену у паники. К сожалению, именно сейчас мой лечащий врач находится в отпуске. Как мне продержаться до ее выхода? Приступы частые, в основном начинаются с тяжести в груди и экстрасистол по ночам, заснуть вообще очень сложно. Из доступных лекарств Феназепам, но я не знаю какую дозировку можно
5 ответов
Как препарат скорой помощи, ситуативно, при панических атаках принимайте по половине таблетки.
Платная консультация
Юля Спасибо за ответ, еще такой вопрос: совместим ли Феназепам с бисопрололом? А, и какова может быть суточная доза Феназепама?