Рецидив герпеса

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вазоматорный ринит
Здравствуйте, Четвёртый раз за месяц вылез герпес на губах и подбородка, ацикловир и виферон не помогает, укрепляют иммунитет ежедневно на протяжении 2х недель с помощью витаминов, лизин, иммуно норм, кошачий коготь, кальций д3, мумиё, линоевая кислота.
Теги: гениталтный герпес при беременности
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-10 10:09
Алена! Следует исключить стрептодермию. Пройдите осмотр у врача дерматолога. Всего доброго.