Рецидив депрессии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Был поставлен диагноз депрессия в прошлом году психиатром, через полгода приема амитриптилина, врач поставит тревожное расстройство и выписал эсциталопрам, далее мы сменили на препарат анвифен. В конце года я перестала пить таблетки вовсе, потому что состояние значительно улучшилось и необходимости не было. С марта месяца, после тяжелого для меня события возвращается прошлогоднее состояние. Добавились такие симптомы как кошмарные сны, боль в шейном отделе, сильное ухудшение памяти. Стоит ли мне сново посетить психиатра или невролога? К кому лучше обратиться? Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-19 12:06
Здравствуйте!

Опишите подробнее свои жалобы на сегодня. Без диагнозов - просто описание.