Рецидив базилиомы?
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Удаление желчный пузырь, гипертония
Здравствуйте, матери в конце 2018 года (в 65 лет) прижгли на кончике носа красную точку, которая на протяжении примерно года периодически кровила. Струп сошёл и шрам начал белеть. Стал не особо заметным. Несколько дне назад покраснела окантовка шрама и теперь уже весь белый участок стал розовым. От чего это может быть, что делать? Онколог сказал, правда без гистологии, что это скорее всего базилиома была. Спасибо