Пятно после удаления невуса

Спрашивает: Anastasiia
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после удаления невуса 6 месяцев назад на месте удаления наблюдается красно-коричневое пятно, которое не светлеет. По гистологии - сложный папиломатозный невус в сочетании с диспластический. Удаляла хирург-онколог с 20-летним стажем, лазером. По фото доктор считает, что шрам выглядит нормально.
Есть ли повод беспокоиться? Нормальный ли вид у шрама через 6 месяцев? Не похоже ли это на меланому?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-05 05:13
Здравствуйте, похоже на рецидив невуса
Платная консультация
Anastasiia 2021-10-05 07:05
То есть просто шрам/рубец так выглядеть не может и не должен?
Опасен ли рецидив диспластического невуса?