Рецидив абцесса

Спрашивает: Анастасия Сыворотко
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалили абцесс под нижней челюстью. Было осложнение после удаление зуба. Спустя неделю после операции опять появилась опухоль, врач сказал что это рецидив, но вскрывать пока не стал, назначил антибиотики. Скажите можно ли рецедив убрать без операции или все таки опять вскрывать?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.