Рецепт нужен

Спрашивает: Алуа
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, При обследовании с тремя стеклами (-6.0д, -6.5д, -7.0д) пациент А. 27 лет дает одинаковую остроту зрения 1,0 Ваш диагноз. Обоснуйте. Какая очковая коррекция ему потребуется в 53 года, выписать рецепт на очки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-08 08:00
Здравствуйте. Вам не нужна консультация офтальмолога. А если хочется кого- нибудь поэкзаменовать, то Вам не сюда. Всего доброго!
-1