Рецедивирующий цистит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, постоянно мучаюсь с циститом. Часто возникает после полового акта. Недавно выпила 2 порошка уронормина, симптомы полностью не ушли. Какие ещё меры можно принять, чтобы не травиться антибиотиками
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-15 23:24
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.