Рецедив после операции поудалению левой почки карцинома левой лоханеи почки

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалили почку, была карцинома лоханки левой почки, прошло 7 месяцев, на первом кт после оперпции было обозначено что есть послеоперационные рубцы забрюшной полости, вчера делали повторное кт дали заключение что есть образование забрюшной полости и метастазы под вопросом, рецедив под вопросом есть надежда что это всетаки рубцы?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-27 11:48
Здравствуйте, прикрепите данные КТ свежее и прошлое