Ретрохориальная

Спрашивает: Oniks
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, по узи сказали ретрохориальная гематома, к сожалению снимок только такой. Может получится по нему понять, так ли это, частота ударов сердечка 190. Похоже ли на правду, или лучше сходить сделать узи в другом месте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 18:06
Добрый вечер, на таком расстоянии сложно что-то разглядеть, не думаю что врач ошибается на счёт гематомы. ЧСС для плода 190 уд. Мин очень много.