Ретрохориальная гематома
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, строк беременности 6 недель (акушерских) на узи обнаружена отслойка 15-5-9 в дне матки, сердцебиение у плода прослушивается, подскажите пожалуйста это большая гематома? Как понять? И какие прогнозы бывают в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 10:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания.