Ретинола пальмиат

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я сейчас на 24 неделе беременности. Несколько обеспокоена наличием ретинола пальмитата в очень многих косметических средствах. Подскажите насколько глубоко он может проникнуть в кожу и правда ли он наносит большой вред развитию ребёнка?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-07-02 21:11
Здравствуйте, Ирина!
По возможности подберите другие косметические средства.
На портале есть дерматолог, задайте ей вопрос относительно токсичности.