Решил проверится на простоит
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, увидел после полового акта небольшой сгусток крови, у меня бывает длительное воздержание, ничего не беспокоит но решил проверится сдал анализы, пцр на инфекции и 4 стаканную мочу с простатой, посмотрите пожалуйста в анализы все ли в порядке стоит ли беспокоиться
3 ответа
Здравствуйте. По анализам изменений нет.
Но я рекомендую пройти узи мочевого пузыря и почек, если была примесь крови.
Игорь 2021-12-26 09:03
Месяц назад делал узи мочевого и простаты, и узи брюшной полости с почками, все хорошо