Решение о принятии лекарств

Спрашивает: ЛукьянченкоСергейСтепанович
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Индокринная смистема. Холецистит, гастрит, перехондрит по синдрому титце.
Здравствуйте, Заболевание гипертонией началось 15лет назад. Принимала по рекомендации врачей назначенные препараты: диратон с гипотиозитом. Какое то время помогало. Затем начались сбои-заменили на индопомид и капотен. Опять через какое то время начался сбой-заменили на индопомит-Валс. Какое то время помогало. Последние два года принимала переневу, индопомит, на ночь диксозазин. Последнее время пью утром 2мг. Переневу, дипоазит и на иночь 1мг. Доксозозин. На сегодня давление утром до принятия таблеток давление 150. После принятия 100/60. Открылся сухой кашель. Давлениен 100 для меня слишком низкое 150 высокое. Помогите советом подобрать лекарства. Наши врачи не в состоянии это сделать. С Уважением ЛукьянченкоЛюдмила Александровна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила Александровна! Попробуйте вместо периневы и гипотиазида принимать утром телпрес 40мг. Вечером также доксазазин.