Репродуктивная система

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: У мужа - приобретенный сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, мы с мужем пытаемся завести ребенка. Мой гинеколог сказала сдать на гормоны. На 3 день цикла. Во вложении файл. Все показатели вроде в норме для первой фазы цикла. Но меня волнует "пролактин". Он выше нормы. Что могло повлиять на данный показатель? Например, простуда? И стоит ли переживать. Пересдавать еще раз?
Цикл регулярный.
Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-26 13:04
Здравствуйте. Пересдайте, но его можно сдавать только на 2-6 день цикла. Если успеете - пересдайте уже. Повлиять мог даже стресс из-за взятия крови (если волновались)