Рентген-снимок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать рентген-снимок. Неделю назад появился сухой кашель, температура 37.4 и боль в грудной клетке. В связи с коронавирусом ни один врач в нашем городе не принимает. Больницы закрыты на карантин. На дом не приезжают, звонят по телефону, спрашивают симптомы и назначают "лечение" по телефону. Рентген тоже отказывались делать, пришлось платно идти. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-09 17:54
Пневмонии нет, есть телефон 112, анализ на ковид 19 необходим.