1
Рентгенограмма лёгких
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста рентгеновский снимок. Рентгенолог ничего не сказал, врач сказал, что с лёгкими всё нормально. Интересуют белые области с двух сторон выше лёгких. Они со временем разсосутся?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-16 13:28
Подтверждаю: это нормальная картина. Пневмонии нет.
Владислав 2021-07-16 20:46
Спасибо
пульмонолог 2021-07-16 21:55
Пожалуйста, здоровья Вам.