Рентгенография
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это значит: описание рентгена лёгких. На цифровой флюорограмме ОГК лёгкие без очаговой и инфильтративной патологии. Легочный рисунок усилен, сгущен, больше в медиально базальных отделах. Корни малоструктурны, обагощены. Диафрагма ровная, чёткая, синусы свободные. Сердце б/о. Опасное есть ли что нибудь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-15 08:07
Здравствуйте.
Косвенные признаки бронхита.
Ничего страшного и опасного, никаких мероприятий не требуется.
Всего доброго.