Рентген с небольшим интервалом ребенку
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 9 лет, ЛОР назначил рентгенографию придаточных пазух носа и носоглотки, однако 2 дня назад ребенку уже делали рентген зуба у стоматолога. Подскажите, можно ли делать 2 рентген обследования с интервалом 2 дня, не слишком ли велика нагрузка для ребенка 9 лет.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-12 15:44
Нет не велико. Все в пределах возрастной нормы.