Рентген посмотреть и объяснить что это значит расшифровать что нам

Спрашивает: Торопова Татьяна Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Дисплазия справа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что вот это значит, прием только завтра, толи нам вызывать уже скорую или это дома можно пролечить, спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 февраля 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-02-02 13:53
Небольшая пневмония в 1 из 20 сегментов. Сколько дней болеете? Лихорадка, одышка, другие симптомы? <div