Рентген после ковида
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в октябре болела ковидом. Лежала в стационаре. В феврале сделала повторный рентген (было указано в выписке, что через 2-3 месяца повторить) вот заключение рентгена: в лёгких без очаговых, инфильтр. Изменений. Корни не расширены, структурны. Средостение не смещено. Тень соч не расширена. Синусы свободны. Легочный рисунок деформирован. Подскажите, что это значит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-26 06:08
Это значит, что все нормально. Есть ли жалобы?