Рентген, пластик,

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, ребенок проглотил маленькие кусочки или маленький кусок пластика, поехали сразу же в больницу, сделали рентген, все чисто, я все равно очень сильно беспокоюсь. Ребенок хорошо себя чувствует. Беспокойство вызвано еще и ьем, что рентген не определит пластик. А если он застрял в легких? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-06 20:38
Если он застрял в лёгких, то был бы кашель и на рентгене видна эмфизема или ателектаз легкого.