Рентген пазух результат
Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, около 2 лет пользуюсь сосудосуживающими каплями, по этому поводу обратилась к ЛОР, дали направление на рентген пазух носа. Посмотрите пожалуйста снимок и Подскажите есть ли отклонения и как лечиться, к врачу только через 3 дня.
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа
Здравствуйте.
Есть затемнение правой верхнечелюстной пазухи.
Какие у Вас жалобы?
Анонимно 2021-10-06 10:49
На протяжении длительного времени закладывает нос, пользуюсь каплями особенно по утрам и вечерам. Также дискомфорт при глотании и слизь в глотке.
Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору