Рентген, отклонения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор! У меня вопрос по поводу рентгена моего мужа. Сегодня при прохождении медосмотра на рентгене ему выдали вот такое заключение. Настораживает то, что его вызывали дважды и делали снимки в двух проекциях. Жалоб у него нет. Иногда бывает сухой кашель, но не долго и ненадрывно. Не курит. Объясните, пожалуйста, что означает написанное. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Признаки незначительного бронхита. Попробуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1 месяц.