Трахеит // флюорография

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Сходила на прием ко врачу, поставили диагноз острый трахеит-первый день беспокоила заложенность в груди и не откашливалось вообще. Потом после микстуры от сухого кашля на третий день начало откашливаться. Из симптомов зеленые (пардон) сопли, кашель с мокротой, но опять же тяжеловато отходит, температура 37, иногда наблюдается затруднённое дыхание. При прослушивании бронхит не услышал врач, на рентген или флюорографию не отправили. Стоит ее всё-таки сделать или нет? Как вообще быстро прийти в себя?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-12 12:53
Здравствуйте, Ольга! Рентген легких пройти надо, также общий анализ крови и посетить ЛОР врача для исключения гайморита.