Рентген носа посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна посмотрите пожалуйста мой рентген. В описании написано что все хорошо. Но снимки не могу врачу показать ТК на диске. Делала потому что кончик носа опух и болел, соплей простите нет, если высморкаюсь прозрачные с белыми кусочками и как то плохо отходит. Давит на переносицу голова стала болеть как ободок на голову. Сегодня в висках болит и кончик уже не болит. Часто как ушам неприятно громкий звук. Комок в горле, но боли в горле нет. На снимке где уши там нормально как много белых полос. К врачу пойду чтобы она посмотрела мое горло. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Рентген ППН без патологии и состояние горла на момент фото без признаков воспаления.
Учитывая ваши жалобы показана консультация невропатолога.