Рентген носа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мой сын поступает в военную академию, проходит медкомиссию, сделал рентген носа. Посмотрите, пожалуйста, описание, можно ли с таким рентгеном пройти комиссию!?
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-25 10:38
Здравствуйте. Пришлите фото самого снимка, по описанию острый риносинусит.