Рентген лёгких. Помогите понять

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дорогой Доктор!
Посмотрите, пожалуйста, рентген снимок. У ребёнка 5 лет по словам врача обструктивный синдром, кашель начался 20 июня, был сухим, постоянным, мучительным, СОЭ 36, лейкоциты 11. Начали принимать сингуляр, кашель прошёл практически. Также в острой форме обнаружена инфекция Эпштейн барр. Помогите нам понять, пожалуйста (
P. S Были у 3 врачей, одни говорят, что чисто и это обструкция, другая врач говорит, что это начинающаяся правосторонняя внегоспитальная пневмония.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2022-07-03 16:28
Здравствуйте.

Боковой снимок есть?