Рентген легких, кашель неделю
Спрашивает: Виталия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли в порядке на рентгене. Кашель уже неделю при не спадающей температуре от 37.3 до 38.4
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-21 16:19
Добрый день. Это принтерные распечатки, по ним даже легочного рисунка не видно, не говоря о патологии