Рентген лёгких
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была операция на лёгкое. Очередно1 раз сделала снимок. Вроде как есть патология, толком объяснить не могут. Помогите пожалуйста
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2022-07-04 16:31
Здравствуйте.
Патологии не видно.
Не волнуйтесь.