Рентген и кардиолог
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сегодня сделала рентген грудной клетки, он нормальный но почему то врекомендациях обратится к кардиолог у. Могли бы вы посмотреть может что то не так?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

5 ответов
Здравствуйте по описаниям сердца норма, не знаю почему нужно обратиться к кардиологу