Рентген голеностопа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
мне тут делали рентген голеностопного сустава. Я сказала что нога правая и травма с правой стороны была, указала рукой на место ушиба. Но рентген мне почему то с левой стороны голеностопа сделали (на правой ноге). Скажите пожалуйста это такая норма рентгена? Или все же ошибка?! Не даёт мне покоя данная путаница.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-12-15 03:10
Доброе утро.

Какая сторона ближе к кассете тот и получается снимок на пленке.

С уважением.