Рентген до зачатия
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, очень важен совет специалиста! Планируем беременность, мужу сделали снимок зуба визиографом в защитном фартуке, можно ли планировать беременность в этом цикле или лучше ждать 72 дня? Какие при этом риски? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-27 10:55
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Можно планировать.