За сколько дней не принимать Новинет перед зачатием?
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я принимаю контрацептивы Новинет. Интересует за сколько времени их нужно бросить, перед тем как я захочу планировать беременность? Заранее спасибо!
3 ответа
гинеколог 2012-05-21 21:09
Здравствуйте! За 1-2 до предполагаемой беременности необходимо прекратить принимать КОКи.
p. S. Будьте здоровы!
Вероника 2019-09-13 16:28
Добрый день! Если курс новинета был прописан на 21 день на один цикл, далее стимуляция.
Через сколько после последней таблетки новинета должны прийти месячные?