Беременость и панкреатит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Через какое время после приступа острого панкреатита можно беременеть? Мне 25, детей еще нет. Был приступ острого панкреатита 2 месяца назад. 20 дней пролежала в больнице. Ставили капельницы и уколы. Назначили после выписки 3 месяца пить омез и креон 25000. Сейчас ничего не беспокоит, на узи видны небольшие изменения поджелудочной. Через какое время после этого лечения можно планировать беременность?
Теги: планирование беременности, панкреатит лечение, панкреатит и планирование беременности, у меня панкреатит и я забеременела, беременность после панкреатита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-09 20:00
Здравствуйте! Планировать беременность можно после курса лечения.
p. S. Будьте здоровы!