Через какое время можно планировать беременность после ультразвука с гидрокортизоном

Спрашивает: Kris333
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначила Ультразвук с гидрокортизоном (мазь 1%) 10 процедур.
Назначена при спайкак.
Через какое время можно планировать беременность?
И можно при ультразвуке пить витамин Е (в капсулах) и фолиевую кислоту (дозировка 100 мл.)
в капсулах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:25
Здравствуйте. Можно. Планировать в следующем цикле после окончания процедур