Новинет перед планированием беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте мне гинеколог прописал новинет чтобы восстановить месячные? Так как они приходят постоянно с задержками в 3-8 дней. Курс 2 месяца я хочу через некоторое время забеременеть смогу ли я это сделать после них ближайшее время?
Теги: новинет при планировании беременности, новинет на 3 месяца для беременности, новинет для беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 22:46
Здравствуйте! Минимальный курс приема-3 месяца. Лучше даже 6-тогда будет эффект. А дальше-это не угадайка. Мы не в лотерею играем и не интерес удовлетворяем, а проводим консультации по медицинским вопросам. Ваш вопрос в таком разрезе не имеет смысла. Никто Вам не даст никаких гарантий и не скажет, сколько времени нужно Вашему организму для наступления беременности, потому как неизвестны причины его поведения. Все решит время и обследование после лечения. Здоровья Вам!