Рентген, антибиотик

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли приступать к зачатию сразу после приема мужем антибиотиков "амоксициллин " (длительность приема 5 дней)? Не повлияет ли это на плод, в случае если зачатие состоится?
Можно ли после рентгена зуба, проведённого в первые дни цикла, приступать к зачатию в этом же цикле? Не повлияет ли это на плод, в случае если зачатие состоится?
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-09-18 04:13
Здравствуйте
Ничего из этого не может повлиять на плод.