Планирование, рентген, антибиотик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня на 9 день цикла сделала рентген 2 зубов, возможно ли в этом цикле планировать зачатие? Также муж неделю назад пропил 5 дней антибиотик амоксициллин. Повлияет ли это на плод в случае зачатия?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 19:58
Здравствуйте. Ваш рентген не повлияет. По мужу напишите сексологу - на сайте есть